European Ship Simulator скачать торрент (2015)

Дата выхода: 19.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
European Ship Simulator скачать торрент European Ship Simulator (2015) - Компания Excalibur, подарила миру очередной симулятор. В этот раз, у геймеров всего мира, имеется возможность сесть за штурвал водоплавающего судна. Следовательно, сейчас уже становится понятно, с чем придётся столкнуться игрокам, и какой конкретно симулятор, представлен в данном разделе. В игре European Ship Simulator, дано на выбор огромное множество всевозможных карт, по которым плавание, станет весьма интересным занятием.
Так же, имеется большой выбор всевозможных судов, начиная с рыбацких лодок, и заканчивая огромными лайнерами, предназначенными для плавания на огромные дистанции. Стандартная игра, в режиме "песочница", здесь будет переплетаться с простенькими, но очень увлекательными заданиями. Или же, если игрок пожелает, он сможет не совмещать эти режимы, а в полной мере, насладиться каким-либо одним. Каждый в первую очередь, решит для себя сам, что ему будет ближе. Отличная графика - детально прорисованные модели кораблей, так же, их внутренне содержание. Можно сделать вывод, что механика в игре заслуживает особых аплодисментов, так как достаточно точно были проработаны эти моменты. Ну и ко всему прочему, вышеупомянутые аспекты, прекрасно сочетаются с ещё одним пунктом - графика в целом. В итоге, всё это создаёт потрясающее ощущение работы на воде, в домашних условиях.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEuropean Ship Simulator скачать торрентEuropean Ship Simulator скачать торрентEuropean Ship Simulator скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
7 235 Админ 0 18 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»