Персидские Ночи: Чудо в Песках (2017)

Дата выхода: 30 июня 2017
Название:

Persian Nights: Sands of Wonders


Вес игры: 735 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Sodigital
Издательство: Artifex Mundi
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Персидские Ночи: Чудо в Песках Протагонистка по имени Тара расследует ситуацию у себя в перси, потому что люди начали болеть. В игре «Персидские Ночи: Чудо в Песках» она узнала о существовании Повелителя Теней, от которого эта дрянь и распространилась. Воспользовавшись своими снадобьями фармацевта, девушка попыталась излечить местных жителей, но все тщетно. Проклятие нельзя изъять их организма традиционными методами, но попытки девушки были замечены. Так что ей встретилась одна мудрая женщина, которая рассказала о Храме. Именно в этом древнем месте существует артефакт в виде медальона, который позволит защититься от Зла.

Могущественный колдун Зайвед специально отравил короля, чтобы тот отошел от власти. Пробудив древнее зло, враг еще не понял, что сам находится под контролем Повелителя теней, ведь любая Тьма в душах подвластна божеству. Так что Тара теперь должна в полном одиночестве сражаться со своим противником, так как никто ей не поможет. Хотя появился страж Храма, и он готов оказать всю необходимую помощь девице. Но только потому, что медальон признал её, и дал уникальные силы рассеивать магию. Теперь судьба перси находится в руках алхимика, и народ державы не подозревает, какая вражда происходит за кулисами власти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПерсидские Ночи: Чудо в ПескахПерсидские Ночи: Чудо в ПескахПерсидские Ночи: Чудо в Песках Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
Persian Nights: Sands of Wonders Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 160 Админ 0 12 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»