Sakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou koto Nakare (2003)

Дата выхода: 20 марта 2003
Название:

Сакура 2: Войны Миров


Вес игры: 1.69 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou koto Nakare Огами наконец-то приехал домой в Японию, но игра «Sakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou koto Nakare» расскажет о том, как парень встретил своего давнего врага. Эта напыщенная дама по имени Селестия заставляет нервничать всех. И никто до сих пор не обломал её психику, потому что люди имеют право жить так, как захотят. Протагонист присоединяется к секретному отряду, сражающемуся с монстрами на территории мегаполисов. Эти твари постоянно прут изо всех дыр в пространстве, а потому приходится от них избавляться только силовыми методами. К тому же, поражение неприемлемо, ведь люди погибнут.

Селестия продолжает терроризировать коллектив, но есть много хороших девочек, которые не собираются издеваться над партнерами. Механические конструкции, умеющие передвигаться по плоскости, сохраняя равновесие, обладают мощным вооружением, но надо сражаться так, чтобы не разрушить город. Вот поэтому здесь все являются лучшими специалистами в военной сфере, к тому же, даже Селестия выделяется из общей массы. Возможно, психика у военных повреждена от постоянных стычек и осознания, что смерть неизбежна для них, а нормальной жизни не будет никогда, но молодые люди все еще верят в свои амбиции.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou koto NakareSakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou koto NakareSakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou koto Nakare Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Сакура 2: Войны Миров Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 942 Админ 0 14 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»