Odyssey - The Next Generation Science Game (2017)

Дата выхода: 19 апреля 2017
Название:

Одиссея - Научная Игра Следующего Поколения


Вес игры: 805.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: The Young Socratics
Издательство: The Young Socratics
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Приключения
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Odyssey - The Next Generation Science Game Для того, чтобы пройти остров в игре «Odyssey - The Next Generation Science Game», вам необходимо целиком и полностью довериться своим познаниям в физике и астрономии, потому что именно они и являются ключом к разгадке головоломок. Разработчики перешли на тот уровень, когда для детей создаются обучающие приложения, что позволяет и время проводить весело, но при этом наполнять свой разум знаниям. Информация для выживания важна, и потому надо больше понимать, чтобы выжить в этом суровом мире, где надо постоянно работает, а отложенные в голове знания помогут пройти через все испытания судьбы.

Остров оказался просто забит ловушками, а это значит, что здесь живет отшельник. Представления об астрономии всегда были разными, так как из-за нехватки методов изучения люди выдумывали свои теории, лишь бы власть в обществе укрепить, и навязывали все народу. И вы тоже будете вынуждены применять знания по очередности их возникновения, ведь хронологический порядок позволяет разгадать все трудности решения головоломок. Возможно, остров однажды станет для вас свободным, но пока что на кону стоит жизнь персонажа, и он вынужден бороться. Зато окружение красивое – локации приятные, и ландшафт прекрасен.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOdyssey - The Next Generation Science GameOdyssey - The Next Generation Science GameOdyssey - The Next Generation Science Game Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Одиссея - Научная Игра Следующего Поколения Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 591 Админ 0 15 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»