Донна Браве: Парижский Душитель (2017)

Дата выхода: 26 августа 2017
Название:

Donna Brave: The Strangler of Paris


Вес игры: 590.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Донна Браве: Парижский Душитель Игра «Донна Браве: Парижский Душитель» позволяет вам насладиться путешествием в Париж, чтобы сразиться с потусторонней тварью до того, как она вас убьет. Героиня со своим дядей давно не виделась, а когда настал момент встречи, то вместо родственника нашла режиссера Бернарда рея. Потом его тело покрылось татуировками, и человек умер, а девушка с ужасом в глазах давала показания полиции. Оказывается, есть и другие жертвы с такими приметами, и защитники правопорядка уже давно ищут убийцу. Наконец-то появился и сам дядя, с которым протагонистка не виделась слишком долго, и уже перестала верить в его существование, ведь он тоже мог погибнуть. А тогда выявилась информация о клубе «Золотое Кольцо».

Все участники этого престижного формирования занимают культурой, а их начали убивать. Дважды прикоснулась Донна к различным реликвиям и увидела видения, но в последний раз её настигло зло, передав проклятие в виде татуировок. Не стоит хвататься зав вещи, о которых ничего не знаете, а то тоже так потеряете жизнь. И сейчас протагонистка должна подумать над тем, какое отношение ко всему этому беспределу имеет сам дядя, ведь он один из почетных членов Золотого Кольца. К тому же, не хочется умирать молодой, и эта поездка в Париж оказалась вообще не приятной.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыДонна Браве: Парижский ДушительДонна Браве: Парижский ДушительДонна Браве: Парижский Душитель Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 605 Мб.
Donna Brave: The Strangler of Paris Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 181 Админ 0 11 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»