Советский Автоспорт Racing Show (2010)

Дата выхода: 25 марта 2010
Название:

Sovetskiy Avtosport


Вес игры: 1.62 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: ГлавМоторСофт
Издательство: Новый Диск
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Советский Автоспорт Racing Show «Советский Автоспорт Racing Show» - игра с машинами из коммунистического СНГ, когда он еще обладал таким режимом. Здесь в локациях использованы военные базы и исследовательские институты для пущей восторженности геймеров, ведь СССР славится своими секретными наработками. Атмосфера сразу подымают настроение, потому что вы словно по родным краям ездите, когда уже строй пал, и осталась лишь свобода. Демократия позволила всем участникам увидеть заброшенные военные объекты, которые находились под запретом для посещения гражданскими лицами. А теперь здесь просто обшарпанные стены, не стоящие ничего.

Водители могут украшивать свои автомобили, воспользовавшись услугами тюннинга после получения выигрыша, или вообще аэрографию нанести на кузов. Только надо насладиться прохождением, потому что это же русские машины, и они в своем роде прекрасны. Для многих любителей жанра автомобили покажутся довольно знакомыми, так как на них катались родители, и детенышей своих возили. А потому хочется подольше побыть в игре, при этом побеждая соперников, ведь настоящий воитель способен на многое. И постепенно вы измените внешний облик машины, а еще и улучшите её скорость, чтобы уезжать от старта, приближаясь к финишу раньше, чем это смогли бы сделать оппоненты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСоветский Автоспорт Racing ShowСоветский Автоспорт Racing ShowСоветский Автоспорт Racing Show Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Sovetskiy Avtosport Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
8 155 Админ 0 11 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»