The Sad Story of Emmeline Burns (2015)

Дата выхода: 15 октября 2015
Название:

Грустная История Эммелины Бернс


Вес игры: 414.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Ebi-hime
Издательство: Sekai Project
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Sad Story of Emmeline Burns Одинокая и полностью замкнутая в себе Тома Эндрюс слишком долго сидела на кладбище, и в игре «The Sad Story of Emmeline Burns» ей явилась Эммелина Бернс. Девушка не могла найти покой среди звезд или храмов. А потому ей просто захотелось поделиться своей тяжелой и неприятной слуху историей о женской судьбе, которая всегда переполнена неудачами и плохими мужчинами. Умереть в молодости – это страшный кошмар для любой девицы, потому как они всегда такие злые. Завистливые, слабые и коварные, но при этом несобранные. Будьте осторожны, когда рядом с вами проходить девушка, потому как она всегда жаждет заполучить чужие деньги ради своего счастья.

Обмануть побольше мужчин, и при этом выйти замуж за лучшего, собрав подарки со слабаков – вот истинная ель любой леди, пусть и простушки из села. Все они хотят лишь одного, но сама Тома не такая тварь, и она внимательно слушает рассказ Эммелины, которая даже после смерти умалчивает много моментов. Чувство жалости проснулось в героине, но для того, чтобы помочь этой Эммелине, надо бы сделать её живой, а такое невозможно. И приходится просто впитывать чужой жизненный опыт, чтобы сделать для себя выводы. А на самом деле, превосходно, что Тома узнает подробности одной красавицы, которая стала жертвой несчастного случая по воле судьбы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Sad Story of Emmeline BurnsThe Sad Story of Emmeline BurnsThe Sad Story of Emmeline Burns Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 600 Мб.
Грустная История Эммелины Бернс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 639 Админ 0 13 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»