Темный Мир 4: Хранитель Пламени (2017)

Дата выхода: 8 июля 2017
Название:

Dark Realm 4: Guardian Of Flames


Вес игры: 917.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темный Мир 4: Хранитель Пламени Валера как королева должна оберегать свою страну Огня, а не отдавать её на съедение летающим монстрам вроде дракона. В игре «Темный Мир 4: Хранитель Пламени» враг в лице могущественного Лорда решил сделать свой коварный ход, потому что давно уже скучает по баталиям. Ему прямо невозможно угодить, потому что все слуги просто озадачены выполнением обязательств. А наступление на одно из высокоразвитых государств кажется заманчивой идеей, учитывая, что цивилизация людей немного поднялась в науке и вооружении. Но Валерия не сможет долго сдерживать натиск магией.

Волшебство всегда имеет источник как проводник в другие измерения, вот потому не все способны контролировать силы колдовства, собирая их внутри души, и направляя на противника. Так что королевская особа со своей родственницей решают использовать сами артефакты как сосредоточение могущества, дабы повергнуть злого Лорда в хаос времени. Но разве можно такого старого и всеми ненавидимого врага победить маленькими потугами? Реликвии созданы для использования в мирных целях, разработка из них орудия вообще не приносит пользы, но героиня все равно гениальна, и она сможет найти способ убить предводителя злых сил.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемный Мир 4: Хранитель ПламениТемный Мир 4: Хранитель ПламениТемный Мир 4: Хранитель Пламени Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 945 Мб.
Dark Realm 4: Guardian Of Flames Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 383 Админ 0 8 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»