PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness (2017)

Дата выхода: 24 апреля 2017
Название:

Психо-Паспорт: Обязательное Счастье


Вес игры: 2.55 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: 5pb. Games
Издательство: NIS America
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness «PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness» - игра о протагонистах по имени Надешико и Такума, которые решили отдаться работе так, словно женились на ней. Расследования позволяют постоянно искать преступников, а поскольку антиутопический режим создал систему психопаспортов, то и вовсе нет смысла бояться врагов общества. Но маньяки тоже развиваются, и со временем они становятся опаснее, а потому гражданское общество всегда будет под угрозой. Следователи долго копают, ищут зацепки, а потом собирают трупы, потому что у них существует множество поводов задержать подозреваемых, но сделать они это не могут.

Бездействие полиции основано на недостаточности доказательной базы, так что можно село заявить, что каждый полицейский находится на войне. То есть, само министерство внутренних дел стало первой линией обороны для контрразведки, но здесь речь идет о гражданских индивидуумах, нарушивших закон. А вот существование бандитизма заставляет людей бояться, но Такума и Надешико уж постараются спасти каждую жертву. Да и вообще, у них есть карьерные проблемы на работе, так что протагонистам будет тяжело постоянно. Построить правильную репутацию и заслужить уважение у других сотрудников трудно, но возможно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPSYCHO-PASS: Mandatory HappinessPSYCHO-PASS: Mandatory HappinessPSYCHO-PASS: Mandatory Happiness Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб.
Психо-Паспорт: Обязательное Счастье Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 605 Админ 0 5 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»