Undercover Missions: Operation Kursk K-141 (2015)

Дата выхода: 11 декабря 2015
Название:

Тайные Миссии: Операция Курск К-141


Вес игры: 745.7 Мб
Версия: v 1.0.1
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Немецкий
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: The Game Species
Издательство: Scherrer Medien GmbH
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Undercover Missions: Operation Kursk K-141 В игре «Undercover Missions: Operation Kursk K-141» ФСБ обнаруживаете пропажу своего хорошего спецагента, которому было доверено задание по расследованию дела касательно торговли оружием. Поскольку есть на примете девушка с фамилией Беляева, то стоит её использовать для поисков парня, а то ведь весь штат сотрудников можно потерять. К тому же, у главной героини существуют свои мотивы для выполнения миссии, ведь она мстит своим врагам за смерть родственников, и это тоже связано с торговцами вооружением. Вот только очень умным решением станет вычисление оппонента, а он сейчас находится на борту атомной подводной лодки.

С этой локации и начинается расследование, здесь оно и кончится, и 130 человек команды будут под пристальным надзором героини находиться. Девица знает, что перед ней стоят моряки, голодные к женщинам, но она излучает опасную ауру, от которой никто возбудиться не сможет. Ведь сотрудница ФСБ – это хладнокровная убийца, умеющая устранять террористов самостоятельно, без поддержки спецназа. Остается лишь предполагать, насколько много у неё было противников, раз теперь она обладает талантами убийцы. Но здесь протагонистка может найти еще и любовь, так как жизнь вообще непредсказуема, а инстинкт размножения вынуждает быть более общительным что поможет поиску террориста.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыUndercover Missions: Operation Kursk K-141Undercover Missions: Operation Kursk K-141Undercover Missions: Operation Kursk K-141 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 750 Мб.
Тайные Миссии: Операция Курск К-141 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 835 Админ 0 19 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»