Ловцы Страхов: Темная Сущность (2017)

Дата выхода: 21 октября 2017
Название:

Fright Chasers: Dark Exposure


Вес игры: 628 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Ловцы Страхов: Темная Сущность Астрономы Килборны обожали смотреть на звезды и высказывать свои мысли, записывая их на бумаге. В игре «Ловцы Страхов: Темная Сущность» протагонист вместе с подругой по имени Лиза, работающей в бюро паранормального блога Интернета, решили исследовать особняк этих известных аристократов, потому что там призраки завелись. Данная организация существует ради регистрации всех подозрительных объектов, дабы приходить на место появления духов, и потом, по возможности уничтожать их. Или предупреждать других людей решили герои, мол, здесь находится разрыв реальности, откуда вылезают всякие нечистые твари.

Протагонист надеется на поддержку Лизы, которая спокойна, холодна в своем деле, и вообще не обращает внимания на всяких уродов в жизни, или полудемонов при столкновении с оппонентами. Таким образом, вам необходимо поискать улики, доказывающие причастность семьи Килборнов к призыву всякой нечисти, потому что если эти аристократы и занимались магией или сатанизмом, то мир обязан знать. А то почитают всяких ученых, как светил науки, а на самом деле эти ничтожества души продали, чтобы секреты бытия открыть, и дорваться до власти или влияния на население.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛовцы Страхов: Темная СущностьЛовцы Страхов: Темная СущностьЛовцы Страхов: Темная Сущность Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 632 Мб.
Fright Chasers: Dark Exposure Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 078 Админ 0 21 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»