Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi (2013)

Дата выхода: 31 мая 2013
Название:

Шин Коихиме Мусу: Отоме Тайсен Сангокуши Энги


Вес игры: 2.42 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Японский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: BaseSon
Издательство: BaseSon
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi Сражения между генералами в игре «Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi» должны быть воистину великими, потому что полководцы всегда старались использовать холодное оружие честно при встрече с равным противником. Но в данном файтинге вы увидите не сильных мужланов с погонами, а красавиц с большим размером груди, которые продолжат биться, пока не проткнут сердце сопернику. Только так они и смогут постоянно сопротивляться враждебным людям, готовым ради своего королевства на все злые поступки. Ведь Троецарствие – это не повод для уничтожения всего народа, а лишь мотив для войны.

Таким образом, протагонистки должны показывать себя с лучшей стороны, пытаясь все время искать для себя повод поднять дух у солдат. А ради такой цели можно оголить клинок, чтобы потом храбро перерезать горло всем оппонентам на поле битвы. Главным врагом всегда будет оставаться чужой генерал, потому что он является символом грядущей победы королевства. Его и необходимо ликвидировать, но в честном бою это сделать трудно. Только так можно исправить обстановку в сражении, если вы способны на истинные подвиги во имя своего знамени, ведь его несет тоже доброволец из толпы, обладающий храбростью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыShin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi EngiShin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi EngiShin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4.2 Гб.
Шин Коихиме Мусу: Отоме Тайсен Сангокуши Энги Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 396 Админ 0 15 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»