Game of Emperors (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Имперски игры


Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Imperia Online LTD
Издательство: Imperia Online LTD
Жанры: Ожидаемые
3 гол. Рейтинг: 4
5 1
Game of Emperors — увлекательная продуманная стратегия, позволяющая оказаться непосредственно на имперском троне во главе многофункционального государства. Однако, помни, не ты один мечтаешь создать страну, которую будут бояться все. Развитие империи — дело рук каждого. Старт начинается с небольшого полиса, окруженного другими игроками. Каждый пользователь, как и ты, обладает собственными амбициями и целями на компанию. Следовательно, дважды подумай, прежде чем доверять защиту государства новоиспеченному союзнику. Благо, система дипломатии в игре построена на высшем уровне. Завоеватели могут торговать, вступать в союзы, объединяться против опасных врагов, обмениваться технологиями и тактиками, разрывать договора, дабы при возможности ударить бывшему другу в спину.

Первоначальное развитие
Мало того, что стартовый город окружен хитрыми игроками, от которых постоянно нужно будет обороняться. Империи нужны ресурсы — двигатель развития городов и государства в целом. Неважно, как ты собираешься их получить: добыть честным путем или отвоевать у противников. К тому же не стоит забывать о населении страны. Люди — не просто постоянный источник доходов за счет налогов, но и верный помощник императора. В благие времена именно они станут главной строительной опорой полисов.

Военная мощь
Гвардии в Game of Emperors набираются очень легко и быстро. Для того, чтобы реализовать свои захватнические амбиции, можно даже не скачивать торрент игру. Проект браузерный, любой желающий имеет возможность играть бесплатно, использую комфортный сервис и понятную регистрационную форму. При подготовке к военным походам, мирные жители начинают активно переучиваться, набираясь в регулярные войска. Накопив достаточную армию и имея за спиной крепкую экономику, способную ее содержать, можно смело двигаться навстречу завоеваниям. Пусть средневековый мир станет пред тобой на колени!

Экономический и технологический рост
Разработчики позаботились о широком спектре как разнообразных зданий и построек, так и продуманных до мелочей технологий. Причем дома и техи могут быть направлены как на улучшение благоустройства в мирное время, так и на прокачку армии.

Исторические стратегии всегда пользовались огромным спросом у любителей подумать и представить себя на месте правителя какого-либо королевства. Game of Emperors — один из самых успешных проектов жанра, обладающий отличной для браузерного продукта графикой, удобным интерфейсом, высокой динамикой и отлично переданной атмосферой. Не дай страху затмить твой разум, покажи миру настоящую мощь!
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Прохождение
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система Windows XP/Vista/7/8/10.
    Pentium 4, 2200 Мгц.
    Видеокарта c 256 Мб памяти.
    Оперативная память 512 Мб.
    Интернет соединение 512 Кб/сек.
    Браузер: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera
    Flash Player: версии 9.0 и выше.
Имперски игры Скачать
Как скачать?
Причина редактирования: Информационная страница
Поделится в соц сетях
Редактировал: Админ 14-04-2024, 22:58
Добавить комментарий

55+1=
3 619 Админ 0 16 январь 2023
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»