Travian Kingdoms (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Тривиан Кингдомс


Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Жанры: Ожидаемые
2 гол. Рейтинг: 3.5
5 1
Travian Kingdoms — браузерная градостроительная стратегия про прекрасный античный мир с театрами, скульптурами и идеальными зданиями. Главная цель — принести процветание и стабильность в преданное тебе племя, вырастив его до масштабов огромного полиса. Играть бесплатно предстоит с другими игроками, поэтому не обходи стороной возможные договора и союза. Создай идеальную стратегию на предстоящую компанию и установи господство на всеми ключевыми точками на глобальной карте.

Главные составляющие победы:
1. Сбор ресурсов и дани. Не забывай, что сильна экономика может существовать только, когда за ней стоит большая база ресурсом и материалов. Достичь этого поможет как собственная добыча, так и торговля и другими правителями.
2. Постоянное развитие города. Полис не должен стоять на месте: строй экономические здания, дома для новых жителей, стены, театры, сооружения для добычи еды и создания армии. Это лишь малый перечень возможностей Travian Kingdoms.
3. Прокачивай войска. Армия будет играть одну из решающих ролей во время опасностей со стороны других пользователей. Лучше сразу позаботиться о защите, чем потом горевать и восстанавливать разграбленные поселения.
4. Радуй жителей. Как и в реальности, античные люди не могут нормально существовать без зрелищ. Проводи регулярные праздники и развлечения. Тогда народ будет не только доволен, но и предан тебе.
5. Активно действуй на глобальной карте. Для господства необходимо значительно расширить свои владения, защитить их от набегов врагов и контролировать все важные пункты на карте, в том числе сокровища.
Не упусти возможность окунуться в мир развития культуры и постоянного процветания с Travian Kingdoms, скачать торрент которую не требуется, ведь проект полностью бесплатен и к тому же браузерный.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Обзор 2
  4. Прохождение
  5. Прохождение 2
Скриншоты из игры Тривиан Кингдомс Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 801 Админ 0 12 сентябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»