NeverWinter (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Невервинтер


Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Жанры: Ожидаемые
2 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
NeverWinter онлайн — продолжение культовой оригинальной версии в многопользовательском амплуа. Фэнтезийная вселенная Dungeons and Dragons обрела новую жизнь, полностью переродившись для широких масс. Миллионы фанатов по всему миру были в восторге после выхода Невервинтер. Приятная графика нового поколения, проработанная до мелочей анимация, детализированный мир и многое другое стали магнитами популярности проекта.

Ролевой геймплей
РПГ — основа всех правил NeverWinter. Помимо разграничения персонажей по расам, разработчики решили уйти еще дальше. В качестве адаптации героев под стиль игры каждого пользователя были введены 6 боевых классов. Все они кардинально отличаются друг друга и обладают личными бонусами. По-своему бойцов улучшает выбранная раса. Правильно подобранная связка раса-класс в долгосрочной перспективе сделает из тебя незаменимого участника любых столкновений.

Питомец
Приятной неожиданностью стали NPC-компаньоны, постоянно следующие за хозяином. Их можно снаряжать различным обмундированием и прокачивать как главного героя. Питомец может выполнять абсолютно любые функции: все зависит исключительно от твоих предпочтений. Танк, хиллер или дамагер — решай сам.

Успешное комбинирование PvE и PvP

Уникальность игры как ММОРПГ в том, что развитие героев полностью привязано к выполнению различных заданий и квестов. Тебе не придется долго и нудно фармить сотни лагерей мобов — взамен ты сможешь регулярно выполнять миссии интегрированного линейного сюжета. При этом история Невервинтер написана как можно тщательнее и создана по канонам топовых сингльных проектов.

Заставь работать других!

Стоит лишь скачать бесплатно NeverWinter по ссылке на нашем сайте, сразу встречаешь необычную особенность игрового процесса — ремесла. Интересно, что создатели полностью не отошли от привычного всем производства доспехов или оружия, однако, добавили множество весьма экзотических для ММО занятий. Например, лидерство: позволяет нанимать личных воинов и отправлять их на поручения и сюжетные задания. Стоит отметить, что каким бы делом ты не был увлечен, всегда можно найти учеников. Они будут очень благодарны за подаренное обучение и будут выполнять рутинные задачи вместо тебя.

Кратковременный контент

Очередным достоинством, благодаря которому играть становится в разы приятнее, стала сессионность. Разработчики заранее учли, что не каждый может позволить себе проводить сутки в игре, и добавили огромное количество задач, забирающих очень мало времени: квесты, арены, командные нападения на боссов, одиночное прохождение подземельев.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Обзор 2
  4. Прохождение
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: Windows 7 (x32/x64)
    Процессор: Intel Pentium Dual-core 2.0GHz CPU+
    Видеокарта: AMD Radeon X850 / GeForce 6800 / Shader Model 2.0+
    Оперативная память (ОЗУ): 2 ГБ
    Место на жестком диске: 24 ГБ.
Невервинтер Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
9 179 Админ 0 14 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»