IRON SIGHT (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Айронсайт


Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Wiple Games
Издательство: Innova
Жанры: Ожидаемые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Ironsight — новый высокотехнологичный техно-шутер без примесей казуальщины и бесполезных добавок, портящих впечатление от активного экшена. Отличная графика нового поколения и красочные, реалистичные спец-эффекты — не главные плюсы проекта. Игра поражает массой интересных механик и физическим совершенством каждых оружия и перестрелки. Современный взгляд на сражения позволил разработчикам сделать огромный шаг вперед, по сравнению с конкурентами. Дроны, множество уникальных видов оружия, щиты, системы самонаведения и обнаружения цели, слаженность команды — вот, за что ты просто обязан скачать бесплатно Айронсайт с нашего сайта.

Особенности Ironsight:
1. Дроны. Нововведение разработчиков игры, практически не встречающееся ранее. Отныне в твоем арсенале будут находиться не только разномастные пушки, но и собранные с помощью всех новых технологий, вооруженные до зубов, летающие роботы-дроны. Не стоит недооценивать то, насколько сильно разнообразился геймплей из-за них. Застать противника врасплох, передать важную информацию про расположение врагов, оказать поддержку во время атак и оборы — лишь малый перечень возможностей нового слова техники.
2. Продуманный баланс. Разработчики сразу сделали уклон на равенство каждого игрока на поле боя. Тебе не придется играть, зная, что враг сильнее из-за доната или тому подобного. Каждый образец оружия и брони нацелен исключительно на особенности ведения боя пользователя. Тут ты не встретишь особый универсальный вид вооружения или вовсе бесполезную пушку: задействованы абсолютно все элементы сражения.
3. Тимплей. Хочешь потренировать собственные навыки построения тактики и стратегии? Тогда собирай команду и разрабатывай личный план на игру. Взвод можно найти непосредственно во время кровавой бойни.
4. Играй на своих условиях. Проект предоставил тебе все, чтобы ты смог ты проявить себя. Не упусти возможность опробовать шутер, в котором все решает твой скилл.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Прохождение
  4. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    ОС: Windows® 7
    Процессор: Intel® Core™2 Duo E7500
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce 9600 GT
    DirectX: Версии 9.0c
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 8 GB.
Айронсайт Скачать
Как скачать?
Причина редактирования: Информационная страница
Поделится в соц сетях
Редактировал: Админ 14-04-2024, 23:46
Добавить комментарий

44-3=
1 870 Админ 0 16 январь 2023
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»