Дополнение Симс 4 Классная кухня (2015)

Дата выхода: 11 августа 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Симс Дополнения
7 гол. Рейтинг: 3.6
5 1
Настало время заняться готовкой в каталоге «Симс 4 Классная кухня», ведь так вы сможете обучить своего сима новым рецептам. Здесь вам предоставляется огромный набор столовых приборов и кухонная утварь, которая сделает из персонажа настоящего повара. Кроме того, имеется возможность изготавливать собственное мороженное. Это очень удобно, ведь теперь все гости смогут отобедать у вас и насладиться прохладой сладкого десерта. Правда, оно не тает, а портится, но это не меняет суть геймплея. Много разных рецептов разработчики создали специально для геймеров, которые могут ещё и продавать этот холодный десерт.

Заниматься готовкой можно как одному, так и вместе с друзьями, и чтобы не скучать на кухне во время нарезания картофеля, лучше попросить других помочь вам. Вместе и готовка быстрее пойдёт, и веселее будет. «The Sims 4: Cool Kitchen Stuff» создан для того, чтобы осуществить все ваши кулинарные фантазии, но всё-таки надо подумать самому, чего бы хотелось съесть. И вот представьте себе, что после окончания приготовления все гости узрят настоящий праздник аппетита на столе, а потом тут же набросятся на еду, которая так и таит во рту, и всё это благодаря умению сотворить вкусную еду.

Установка обновления Симс 4 классная кухня, пошаговая инструкция:
1) Скачать торрент с содержимым на компьютер;
2) Извлечь файлы из архива и переместить содержимое папки The sims 4 в папку с игрой, заменить если попросит;
3) Запустить Origin.Games.Reg.Tools.v1.0-3DM.exe;
4) Запустить The Sims 4 Launcher (v1.10.57.1020) .exe для смены языка.
И если у Вас нет Базовой игры, то скачайте ее по ссылке на строчку выше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (3)
6 февраля 2016 19:11 Endelson | Цитата | Ответ
Я скачала всё по инструкции: Ссылка торрент, потом через WinRar разархивировала файлы и осталось запустить Origin.Games.Reg.Tools.v1.0-3DM.exe, после этого запустить лаунчер и выбрать язык. Но проблема в том, что эта программа не запускается, точнее я нажимаю на неё, вылезает окошко, чтобы её запустить, жму ОК, но ничего не происходит кроме того что через секунд 5 появляется маленькое окошко с китайскими символами и там лишь одна кнопочка ОК. Я нажимаю на ОК и у меня почему-то в браузере открывается какой-то китайский сайт, с которого качать игры. Подскажите как быть? Без этой программы не запускается игра, пишет что запустите сначала Origin.Games.Reg.Tools.v1.0-3DM.exe, а потом только лаунчер, чтобы включилась игра.
7 августа 2019 16:19 Maria | Цитата | Ответ
Я не можу скачати!!!
10 января 2021 09:39 Александра | Цитата | Ответ
Мне очень нравится играть в Симс и я хочу себе скачать но не могу
Добавить комментарий

5+6=
18 415 Админ 3 19 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»