Скачать Toy Soldiers War Chest для компьютера (2015)

Дата выхода: 11.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Toy Soldiers War Chest для компьютера Toy Soldiers: War Chest (2015) – Данный продукт, уже однажды являлся миру во всей красе. Настал тот день, когда он смог вновь увидеть данную игрушку. В этот раз, помимо обновлённой графики, которая в свою очередь, добавит интереса геймерам, здесь появились новые персонажи. Естественно, игроки смогут ими поиграть. Что, собственно говоря, будет происходить в этой оригинальной игрушке? Война между игрушечными солдатиками! Причём, самыми разнообразными солдатиками.
И, кстати говоря, поле брани, было прорисовано очень даже детально, а следовательно, создаётся впечатление, что это и вовсе не солдатики бьются друг с другом, а самые настоящие войны – участники смертельной битвы. Но всё же, в этот раз, геймеры смогут поиграть за таких персонажей, которые в полной мере создадут впечатление того, что война не игрушечная, а вполне себе настоящая. И вот новые герои, которые были добавлены сюда – разнообразные феи, плюшевые медведи. Кстати говоря, эти самые медведи, в данном проекте, станут очень даже тяжело-бронированными войнами – большая масса, толстая слой плюша, всё это позволит им очень колоритно смотреться в этих бойнях. Помимо этого, в войне так же будут участвовать единорожки, и прочие, очень миленькие существа. Но не стоит смотреть на няшную обёртку, они станут самыми настоящими машинами для уничтожения противников.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Toy Soldiers War Chest для компьютераСкачать Toy Soldiers War Chest для компьютераСкачать Toy Soldiers War Chest для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 821 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»