Скачать Siege Wars через торрент (2015)

Дата выхода: 30.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стрелялки
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Siege Wars через торрент Siege Wars (2015) – Можно только спорить, каким наш мир был ранее. Но ребята из компании RunServer, предлагают нам свою версию давно происходящих событий. Когда то, много веков назад, на Земле существовали маги – хранители древних знаний. Но вот однажды, люди, которые назвали их правление тиранией, а таких оказалось подавляющее большинство, решили свергнуть магов, и в полной мере избавиться от них.
Они взяли с собой, всё то, что им могло пригодиться для осады башен, в которых находились эти самые маги – осадные машины, катапульты и прочие конструкции. А теперь, в момент битвы, наступает решающий момент, который покажет, останутся люди в живых, или же всё-таки, магическая мощь, сотрёт с лица земли род человеческий. В ваших руках, а именно в руках геймеров, сама судьба. Необходимо в максимально короткие сроки, разрушить своими катапультами и баллистами замки. Сама по себе игра, построенная по принципу catapult-shooter. Игроку необходимо, предельно точно прицелиться и попасть в тот или иной объект, в данном случае, целью выступают башни, в которых, повторюсь, скрылись маги. Игра достаточно детально прорисована. Современные технологии, сказываются в полной, так как эта игрушка была выпущена в 2015 году.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Siege Wars через торрентСкачать Siege Wars через торрентСкачать Siege Wars через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 561 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»