Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (2015)

Дата выхода: 13 октября 2015
Название:

Том Клэнси Рэйнбоу Сикс: Осада


Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
6 гол. Рейтинг: 4
5 1
Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege Давно хотели почувствовать, как пули пролетают над вашей головой? Побывать в экстремальных ситуациях, из которых не все выбираются здоровыми и невредимыми? Тогда увлекательный тактический шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege – это то, что нужно именно вам.

Данная версия игры на компьютер является продолжением серии приложений, где действия ведутся от первого лица. Интересным является тот факт, что многие контртеррористические операции построены на реально происходящих в мире событиях.

В игре есть два отряда: первый – спецназ, второй – преступники. И именно игрок должен решить, на чьей стороне он будет сражаться сегодня. Выбрав спецназ, персонаж будет членом тактического отряда, который освобождает заложников и действует на стороне закона, наводя порядок в городе.
Если же геймер решит стать бандитом, то его целью будет являться разрушение и хаос. Он сможет ограбить банк, магазин, взяв при этом в заложников.

Что ожидать от игры?
Помимо улучшенной графики, разнообразный тактических решений в этой версии приложения разработчики постарались максимально качественно отобразить высокий уровень разрушаемости разнообразных зданий и объектов, даже таких мелких, как горшки, столы, вазы, зеркала. Это многопользовательское приложение открывает возможность сражаться непосредственно с живыми игроками, а не с ботами.
Скачать Clancy's Rainbow Six Siege с помощью торрент можно будет уже в этом году, как только разработчики предоставят игру для обозрения пользователей. Сотрудники нашего ресурса ежедневно следят за новинками в мире игр, чтобы своевременно выложить их на сайт. Ждите - премьера игры уже не за горами!
Данная статья является анонсом к игре.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTom Clancy’s Rainbow Six: SiegeTom Clancy’s Rainbow Six: SiegeTom Clancy’s Rainbow Six: Siege Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (x64)
    Процессор: Intel Core i3 560/ AMD Phenom II X4 945, 3.3 ГГц
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460/ AMD Radeon HD 5870
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 20 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 5.3 (Update 32)
  • Обязательно качать архив - там текстовый файл, а в нем - информация по Сетевой игре и установке с пресетами
  • .
Том Клэнси Рэйнбоу Сикс: Осада Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
11 756 Админ 0 21 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»