Скачать Satellite Reign для компьютера (2015)

Дата выхода: 28.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Satellite Reign для компьютера Satellite Reign (2015) – Город будущего. Некий киберпанковский город, в котором геймеры будут управлять своим личным отрядом…. Правильнее сказать – действие будет происходить в выше представленном городе, в котором, игрок будет управлять элитным отрядом. Говорить о войне, в данном контексте, нет особого смысла, ибо враг всегда найдётся, а вот проговорить чем же всё-таки бросилась в глаза эта игра - наиболее важный момент.
Сам по себе проект относится к жанру стратегий в реальном времени. В распоряжении игрока будет находиться некий элитный отряд, в котором, каждый из его участников, может похвастаться своими индивидуальными особенностями. Количество участников этого подразделения не столь велико, но насколько же оно эффективно! Игрок будет решать исключительно сам, как себя повести в той или иной ситуации – применить грубую силу, для того, что бы подавить вражеский отряд. Или же всё-таки, провести махинации несколько изощрённым путём – повлиять на граждан путём пропаганды, и они своими же руками сделают всю вашу работу. А может внедриться к врагу, начать дистанционно управлять его техникой и оборудованием?! Атмосфера в данной игрушке достаточно мрачная. Ребятам разработчиками из компании 5 Lives Studios, достаточно успешно удалось задать общий тон, и настроение. Следовательно, насладиться игровым процессом, здесь получится в полной мере.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Satellite Reign для компьютераСкачать Satellite Reign для компьютераСкачать Satellite Reign для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 892 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»