Скачать Fallen A2P Protocol для компьютера (2015)

Дата выхода: 14.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Fallen A2P Protocol для компьютера Fallen: A2P Protocol (2015) – Действия игры Fallen: A2P Protocol, от небольшой аргентинской компании Red Katana, будет происходить в постапокалиптическом мире. В 2125 году, на планете Земля, был обнаружен новый источник энергии. С учётом того, что ресурсы нашей планеты начали иссякать ещё много-много лет назад, новый источник оказался очень даже к месту.
И естественно, не могло обойтись и без борьбы за этот самый ресурс, который был назван А2Р. Но мелкие стычки за А2Р, это были лишь наименьшей частью того, что ожидало население в дальнейшем. Корпорация ARKANE – группа экологов того времени, выразила своё негативное мнение по поводу того, что если продолжать добывать и использовать данную энергию, планете Земля грозит большая опасность. Никто не послушал их, и собственно говоря, произошла та самая прогнозируемая трагедия, и в итоге, наша планета превратилась в бесплодную пустыню. Все камни полетел в сторону корпорации GENKORP, которая и обнаружила данный ресурс. Задачей игроков станет провести некий вооружённые караван, по миру, который плотно насыщен враждующими персонажами, желающими остановить вас. Целью этого самого каравана – уничтожение корпорации GENKORP. Сама по себе игра, представляет пошаговую стратегию. Следовательно, от игроков потребуется весьма много внимания и концентрации на происходящих событиях, вокруг них.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Fallen A2P Protocol для компьютераСкачать Fallen A2P Protocol для компьютераСкачать Fallen A2P Protocol для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 595 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»