Hitman GO: Definitive Edition (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hitman GO: Definitive Edition Hitman GO: Definitive Edition - совершенно новый взгляд на популярную игру про специально агента 47, стилистика была полностью переделана и теперь всем любителям жанра стратегий можно попробовать свои знания и ведение тактики на большом столе. Судьба киллера будет у вас в руках и теперь вы можете взглянуть на его мир иначе. Основная черта героя - скрытность и она помогает преодолеть вставшие у него на пути препятствия, тем самым устранять неприятелей без шума и пыли. В некоторых ситуациях, где тихо не получится вы меняете роль на пулеметчика и вам такой стиль тоже поможет. Вас не ограничивают в том, чтобы постоянно вести геймплей от скрытности можете начать вести огонь сразу выдавая себя, но проблема лишь в том, что если ли смысл в этом?

Всегда есть, те или иные люди, что смогли заслужить внимание Организации, на которую работает действующее лицо и именно его отправляют дабы устранить неприятеля. Бизнес испокон веков приносит большие деньги, тем самым как зараза появляются конкуренты, богачи пользуясь властью берут обычных людей в качестве рабов. В общем и целом причин может быть огромное количество для дарование смерти объекту. Между вами и целью всегда будет некоторое расстояние, а ним небольшой ряд охранников, а как именно с ними поступить решать только вам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHitman GO: Definitive EditionHitman GO: Definitive EditionHitman GO: Definitive Edition Системные требования
    Операционная Система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (latest service pack)
    Процессор: Intel Core™ 2 Duo (3.0 GHz) or AMD Athlon 64 X2 5000+ (2.6 GHz) or better
    Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Мб) or ATI Radeon HD 4870 (1 Гб) or better
    DirectX: Версии 9.0
    Место на диске: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 116 Kirpich 0 21 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»