Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка Сюжет начнет рассказ с гражданской войны, что происходит в России. Деревня "Гадюкино" и через неё проложена тропа войны. Единственная речка Урал разделяет деревушку на пополам: На одной с горем пополам обустроились и создают некий быт, несломимая Красная Армия, главный у них во всей дивизии Чапаев, на противоположной стороне с полным комфортом расположились Белогвардейцы и их недобитые генералы в купе остаток войск, трусливо поджав свой хвост. И вот появляются действующие персонажи Петька и Василий Иванович обозленные и страдающие похмельем пробудились и обнаружили, что знамя было утрачено, а точней нагло выкрадено. Герои аналогично и всем красноармейцам уважающие свою страну полностью деморализованы таким наглым шагом.

Такую обиду терпеть никто не станет посему вам предстоит отправиться на территорию противника и возвратить знамя на место. Среди и без того сложной ситуации во всем переполохе будут участвовать дополнительные персонажи. На луне когда-то давно был запущен крейсер Аврора и он запустил снаряд, тем самым оставит дыру на планете. Незамедлительно от туда полезли огромные количества инопланетян, которым не чужда пощада, они увидели цель они будут пытаться её захватить дабы покорить Землю. Но герои за которых вам придется играть не лыком шиты и учитывая, что они из Красной Армии, то они и пострашней врагов встречали.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПетька и Василий Иванович спасают галактику: ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович спасают галактику: ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
    Процессор: 2.2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
    Свободного места на жестком диске: 3 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 572 Kirpich 0 22 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»