GRID Autosport - Black Edition (2014)

Дата выхода: 27 июня 2014
Название:

Грид Автоспорт Черное Издание


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
6 гол. Рейтинг: 5
5 1
GRID Autosport - Black Edition «GRID Autosport - Black Edition» - игра, славящаяся своим качеством, потому что в этом издании есть новые модели автомобилей и задания, а также оно полостью пропатчено для удовольствия геймеров. Все самые знаменитые гонщики по просьбе Codemasters консультировали программистов, дабы те правильно воссоздали симуляцию, при этом пользуясь самыми актуальными данными. Теперь же, катание на машинах, которое захватывает дух почти каждого человека, должно стать более приятным, ведь здесь проработаны такие сложные аспекты, как сцепление с асфальтом. Мощность двигателя и отдельные тонкости строения определенных автомобилей.

Дело в том, что при разработке моделей машин производители пользуются лишь своими проектами, стараясь преодолеть ограничения, и обогнать своих конкурентов на рынке. В итоге у гоночного болида есть свои хорошие стороны, но и изъянов много, так что вам придется подстраиваться под каждую машину, дабы использовать её лучшие моменты ради обгона соперников. Много трасс, красивая графика, а также другие интересные моменты прохождения позволят ощутить себя настоящим профессионалом, принимающим участие в заездах ради денег, славы и победы. Лишь лучший водитель сможет прийти первым к финишу, и вы должны постараться им стать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGRID Autosport - Black EditionGRID Autosport - Black EditionGRID Autosport - Black Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core i5/ AMD Phenom II X4, 3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: AMD Radeon HD 3870/ Nvidia GeForce 8800GT
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 15 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.103.1840.
Грид Автоспорт Черное Издание Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
5 876 Админ 0 28 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»