Живые Легенды 6: Незваный Гость (2017)

Дата выхода: 2 ноября 2017
Название:

Living Legends 6: Uninvited Guests


Вес игры: 1.14 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: 4 Friends Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Живые Легенды 6: Незваный Гость Лео в игре «Живые Легенды 6: Незваный Гость» собирается и дальше развивать собственное дело, так что через несколько лет он превратился в настоящего богача. Живя в красивом особняке, больше похожем на замок, парень приглашает главного героя к себе. Женитьба – дело тонкое, тут надо и невесту подобрать правильно, и при этом не усомниться в собственной любви. Как только чувства достигли предела, появилось желание устроить свадьбу, потому что хочется очень. И сейчас главный герой направляется весь нарядный к товарищу, которого много лет не видел, но помнил о его хорошем характере.

Друзья обнялись, давно не общались, а письмами всех эмоций не передать. Как только протагонист смог доказать себе, что он действительно сыщик высшего уровня, то решил уйти в работу, а тут появился шанс отдохнуть. Закадычный друг готов показать невесту, и внезапно замок становится местом преступления. Гости пропадают, а все они из элитных семей, не их простого среднего класса. Вроде как надо людей нужных звать, чтобы на таком мероприятии была возможность в душу влезть, на жалость надавить, и сделку очень выгодную заключить, типа семьянины один другого поймут без слов. А теперь они исчезают, и Лео впопыхах к протагонисту бежит, дабы тот помог, а персонажу и так понятно все – надо и здесь работать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЖивые Легенды 6: Незваный ГостьЖивые Легенды 6: Незваный ГостьЖивые Легенды 6: Незваный Гость Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.17 Гб.
Living Legends 6: Uninvited Guests Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 038 Админ 0 11 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»