Скачать Легенды о призраках 5 Каменный гость Коллекционное издание для компьютера (2015)

Дата выхода: 28.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Легенды о призраках 5 Каменный гость Коллекционное издание для компьютера Легенды о призраках 5: Каменный гость. Коллекционное издание (2015) – Странная череда событий, происходит в городе. Собственно говоря, всё действие, будет происходить именно здесь. Друг главного героя, а именно вас, занимается лечебным делом – хирургией. Пересадка искусственного сердца, в грудь своего сына, поначалу дала положительные результаты. Ребёнок умирал, и врач был готов на многие вещи.
У себя в городе, в том месте, где жил данный персонаж, он имел весьма высокую репутацию. Спустя какое-то время, в городе начали пропадать дети сироты, и никто не знал, куда именно они девались. Похититель никогда не оставлял следов на месте своего преступления. А самого врача, который лишь пытался помочь своему ребёнку, начали обвинять в чёрной магии, и колдовстве. В любом случае, кто то стоит у истоков и причин этих событий, но нужно только понять кто. Геймерам предлагается принять участие в распутывание этого дела. Сама по себе компьютерная игра - Легенды о призраках 5: Каменный гость. Коллекционное издание, имеет отличное графическое дополнение, прекрасный, захватывающий сюжет, и огромное множество всевозможных задач, которые так любят геймеры. Собственно говоря, данная игрушка является отличным дополнение в копилку, к компьютерным играм типа – «я ищу» и квест.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Легенды о призраках 5 Каменный гость Коллекционное издание для компьютераСкачать Легенды о призраках 5 Каменный гость Коллекционное издание для компьютераСкачать Легенды о призраках 5 Каменный гость Коллекционное издание для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 434 Админ 0 16 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»