Gardens Inc. 3: A Bridal Pursuit (2014)

Дата выхода: 23 декабря 2014
Название:

Сады Инкорпорейтед 3: Свадебный Переполох


Вес игры: 544.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: Nitreal Games
Издательство: Nitreal Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Gardens Inc. 3: A Bridal Pursuit У Джилл вместе с ее женихом Майком есть проблемы касательно бизнеса, которые в игре «Gardens Inc. 3: A Bridal Pursuit» создают еще больше бедствий и несчастий. Сложно сразу понять, что протагонисты неспособны просчитать все действия конкурентов, так как эти негодяи используют самые хитрые уловки делового мира, и при этом, не теряют, а даже увеличивают клиентуру повсюду. Садоводство – это не просто сложное занятие, а искусство создания красоты путем комбинирования различных цветов и кустов, что позволяет радовать людей за их же деньги. Так что обычные возможности протагонистов не могут позволить стать чемпионами на рынке услуг.

А теперь появляется вор, который хитростью вырывает кольцо у Джилл, из-за чего свадьба откладывается на неопределенный срок, и сложность проведения мероприятия и так достала обоих персонажей. Однако теперь уже необходимо определяться с полным набором планов на будущее, и герои отправляются в Европу, чтобы пройтись по самым известным мегаполисам. Они просто ищут вора, который посмел осквернить своим преступлением фамильное кольцо, но при этом не забывают работать так, дабы прославить свою контору. Это выгодное занятие приносить деньги, из-за чего девушка не только накапливает средства для дальнейшего путешествия и свадьбы, но и создает новые шедевры.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGardens Inc. 3: A Bridal PursuitGardens Inc. 3: A Bridal PursuitGardens Inc. 3: A Bridal Pursuit Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.6 Гб.
Сады Инкорпорейтед 3: Свадебный Переполох Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 555 Админ 0 14 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»