Surgeon Simulator: Anniversary Edition (2013)

Дата выхода: 19 апреля 2013
Название:

Симулятор Хирурга Анниверсари Эдитион


Вес игры: 913 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Bossa Studios
Издательство: Bossa Studios
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Surgeon Simulator: Anniversary Edition Хирург обязательно должен предусмотреть опасность заражения пациента, потому что иначе на операционном столе произойдет трагедия. В игре «Surgeon Simulator: Anniversary Edition» протагонисту приходится следить за показателями приборов, дабы удостовериться в нормальном самочувствии своего посетителя. Конечно, многие граждане стремятся избавиться от недугов, но часто приходится идти на самые страшные решения. Пересадка органов вроде сердца или почки заставляет думать побольше о здоровье, которое может быть уничтожено. Только так вы и сохраните весь этот баланс между самочувствием, удовольствием и сроком жизни человеческого тела.

Главному герою довелось пережить немало сложность прежде, чем он стал настоящим хирургом. Как только у парня появилось страстное желание и дальше продолжать свои похождения по ночным клубам, он осознал, что пора браться за дело. Кстати, именно таким и выглядит данный симулятор, будто у доктора до сих пор не прошло опьянение. Вам будут начислять очки даже при условии, что не получилось так просто провести операцию, потому что частенько приходится просто ломать ребра. Таким образом, у главного героя нет шансов стать настоящим хирургом, и остается довольствоваться вот такими глупыми решениями на операционном столе.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSurgeon Simulator: Anniversary EditionSurgeon Simulator: Anniversary EditionSurgeon Simulator: Anniversary Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб.
Симулятор Хирурга Анниверсари Эдитион Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 746 Админ 0 17 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»