Радуга - играть у нас онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Радуга - играть у нас онлайн! Наверняка каждый из вас видел такое явление, как радуга. Она зачаровывает своею красотой и не дает возможности оторвать взгляд от нее. Но что же произойдет, когда исчезнет радуга? Разве такое можно допустить?

Флеш игра «Радуга» относится к такому жанру, в котором необходимо собрать все цвета, дабы вернуть радугу! Красивая графика очень заметна на фоне других игр, а музыка отлично подобрана под сюжет. Именно эти составляющие делают игру очень классной!

Нашему главному герою предстоит не легкий путь. Каждый из цветов радуги раздобыть не так и легко, ведь опасные враги повсюду! Вы должны либо обходить их, либо уничтожить – другого выхода нет. Игра разделенная на уровни, в котором все больше сложностей.

Что касается управления, оно стандартное: стрелочки клавиатуры – передвижение персонажа. По ходу прохождения игры, вам будут выбиваться окна подсказок, поэтому проблем с управлением возникнуть не должно.

Играйте у нас онлайн в игру «Радуга» и верните людям радость, ведь радуга – это одно из самых красивых природных явлений! Приятного путешествия!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 796 Админ 0 8 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»