Гонки с призраком - играть на сайте онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Детские Скуби ду Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Гонки с призраком - играть на сайте онлайн! Казалось бы, будет ему вечный покой в больших горах, куда не ступит ни одна человеческая душа. Уже вроде и все спокойно, как ниоткуда возьмись, началось строительство развлекательного центра, где наши любимые персонажи вместе со Скуби Ду отправились на его открытие. Думаете, призрак темного рыцаря будет терпеть все это?

Флеш-игра «Гонки с призраком» интересная и увлекательная, несмотря на свой небольшой спектр игровых деталей. Игра очень простенькая, не заставит особо размышлять. Правда, музыка может надоесть. Это сказывается исключительно на звуках ,издаваемых призраком. Поэтому, если надоело – просто убавьте звук в колонках.

Ваша задача в этой игре – не попасться в руки злому призраку, который устроил погоню за вами. Скуби Ду, бедный, даже не подозревает, что за ним гонится призрак. Лишь спустя несколько минут он это узнал и сбился с пути. Теперь он должен не только убегать от злого духа, так еще и перепрыгивать препятствия, которые встретятся у него на пути.

Не забывайте собирать бонусные монетки, которые попадаются на пути – они дают больше бонусных очков!

Играйте у нас онлайн в игру «Гонки с призраком» и не дайте возможность призраку поглотить вас! Собирайте бонусные очки, перепрыгивайте ловушки и тогда все будет хорошо! Приятной Вам игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 985 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»