Убегая от солнца - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Убегая от солнца - играть онлайн! Космическая атмосфера всегда прибавляла интригу в любой игре. Ведь космос – это нечто неопознанное, интересное, то, что интригует больше всех. Ведь не просто так много космических игр очень популярны и интересны.
Однажды, выполняя поручения властей, космонавт вылетел на серьезное исследование, которое подразумевало исследования солнечной системы. Невероятно прочная сталь, которая способна выдерживать температуру более миллиона градусов, дало ему возможность приблизится к солнцу. Однако неточный расчет заставил солнце сдвинуться с орбиты и теперь оно притягивается к кораблю.

Флеш-игра «Убегая от солнца» является космической игрой , в которой нужно прямом смысле убегать от солнца. С каждой секундой оно все ближе и ближе, а шансы на выживание соответственно уменьшаются. Нельзя терять ни секунды и двигаться только вперед, назад выхода нет!

У вас в наличии только мощный космический корабль, который и будет вашим спасителем. Залог выживания в игре – расчетливость и точность, которые помогут вам убегать от огромного солнца.

Для управления в игре используйте «пробел», чья клавиша отвечает за пуск ракеты на другую планету. Не забывайте точно рассчитывать, что бы попасть на другую планету. И еще, каждая планета вращается по своей скорости, это тоже стоит учитывать.

Играйте у нас онлайн в игру «Убегая от солнца» и постарайтесь убежать от солнца, которое не на шутку разозлилось. Приятного путешествия!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 330 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»