Sims 3 flash edition online v1

Жанры: Игры для Девочек Sims онлайн
5 гол. Рейтинг: 3.2
5 1
Sims 3 flash edition online v1 Специально для поклонников известной во всем мире игры Симс было создано флеш приложение под названием THE SIMS 3 ONLINE FLASH. Играйте в онлайн режиме и получайте положительные эмоции.
Когда игра загрузиться, вам необходимо придумать и ввести в соответствующее окно имя своего персонажа. Далее вы увидите свой дом, который состоит из кухни, столовой, уборной комнаты, спальни, и зоны для просмотра ТВ. Справой стороны игры вы увидите показатели своего персонажа:
1. на сколько он голоден;
2. какое количество энергии присутствует;
3. не хочет ли он в туалет или помыть руки;
4. в хорошем ли он настроении.
За своим персонажем необходимо постоянно следить, кормить его, соблюдать все гигиенические процедуры, следить, чтобы он отдыхал и ходил на работу. Не забывайте так же, что он нуждается в положительных эмоциях, например от просмотра телевизора.
В общем Симс 3 флеш имеет оригинальный интерфейс, приятное музыкальное сопровождение, что не позволит вам соскучиться. Окунитесь в мир игры, распланируйте время своего персонажа правильно:
вовремя уложите спать, пока его энергия не истекла;
покормите;
помойте и сводите в туалет, при этом тело персонажа будет размыто.
Эта игра подойдет как для девочек, так и для мальчиков, поэтому можете смело скачать THE SIMS 3 FLASH. Приятной вам игры и отличного настроения!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
42 218 Админ 0 12 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»