Скачать Might & Magic Heroes 7 (Герои Меча и Магии 7) через торрент (2015)

Дата выхода: 29 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Скачать Might & Magic Heroes 7 (Герои Меча и Магии 7) через торрент В сентябре ожидается премьера игры Might & Magic Heroes 7, которая может многими элементами удивить. Чем именно, можно узнать в данной статье. Игра открывает пользователю волшебный мир, полный многих магических существ. Не все они добрые, поэтому игроку предстоит сражаться с ними. Кроме того, есть возможность завоевания новых земель. Можно стать легендой мира фэнтези.

Эта игра принадлежит к следующим жанрам – RPG, Стратегия. В процессе игры повышается опытность не только персонажа, но и пользователя. Игрок начинает разбираться во многих аспектах фэнтезийного мира. Помимо этих событий разворачивается и целая битва за трон, за царствование. Игроку придется разобраться во всех тонкостях этих событий и прекратить безжалостные убийства, которые ни к чему не приводят. Сложные головоломки предстоят игрокам. Тем не менее, игра обещает быть очень интересной и захватывающей. Трейлеры и скриншоты это доказывают.

Если игрок готов решать трудные задачи, сражаться и завоевывать земли, то эта игра точно для него. Она не даст скучать и грустить. Игра точно принесет адреналин любому пользователю и подарит массу эмоций. Ждать осталось совсем немного.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Might & Magic Heroes 7 (Герои Меча и Магии 7) через торрентСкачать Might & Magic Heroes 7 (Герои Меча и Магии 7) через торрентСкачать Might & Magic Heroes 7 (Герои Меча и Магии 7) через торрент Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core i5 660 или AMD Phenom II X4 955/ 3.3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5850, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 13 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 115 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»