Скачать Assassin's Creed Victory через торрент (2015)

Дата выхода: В октябре 2015
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Ожидаемые
7 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Assassin's Creed Victory через торрент Выхода этой игры ждут с нетерпением во всем мире. Официальная дата выхода – это 23 октября 2015 года. Придется подождать еще немного. Тем временем, появились скриншоты и трейлеры к игре, с которыми уже ознакомиться.

О чем эта игра? В чем суть сюжета? Игра разворачивается в прошлом, то есть в девятнадцатом веке. Это время наполнено мошенниками, бандитами, разбойниками, которые прогуливаются по улицам Лондона. Главный герой будет бороться с ними.

Если говорить о жанре игры, то это action. Это значит, что в игре полно трюков, спецэффектов. Главный герой прыгает на поезд, дерется с разбойниками, он владеет оружием. Все мошенники будут его бояться. Благородные дамы будут считать его героем. Разве это не здорово? Неужели никто не хотел стать героем и спасать людей от разбойников? Как бы то ни было, игра предоставляет уникальный шанс – испытать себя.

Игрок проникнется атмосферой, будет участвовать в захватывающих сражениях. Пользователь станет частью виртуального мира. Поиграть уже можно будет в конце октября. Сейчас трейлеры и скриншоты позволяют представить себе игру в действии. Это будет потрясающее путешествие, которое перенесет игрока в девятнадцатый век.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Assassin's Creed Victory через торрентСкачать Assassin's Creed Victory через торрентСкачать Assassin's Creed Victory через торрент Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
11 277 Админ 0 8 июль 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»