Just Cause 3 (2015)

Дата выхода: 1 декабря 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Just Cause 3 В декабре 2015 года появится новая часть всемирно известной игры. Ее с нетерпением ожидают игроки по всему миру. В интернете уже имеются трейлеры и скриншоты. Они говорят о том, что игра обещает потрясающие новинки, совершенствования.

Игра принадлежит жанрам action, открытый мир. Персонаж вытворяет потрясающие трюки, даже на ходу запрыгивает на машины. Пользователь будет чувствовать прилив адреналина постоянно, что несомненно не может не понравится. Разработчики обещали игрокам, что в игре обязательно будут костюмы с крыльями, которые позволят летать. Звучит заманчиво? Хочется поиграть? Игра действительно обещает быть еще интереснее, чем были предыдущие части. Создатели добавили в игру множество новинок, о которых пока умалчивают. Известно лишь то, что приключения станут еще более опасными, экстремальными и захватывающими. Игроки должны быть в восторге.

Создатели сказали, что парашюты и то усовершенствованы. Однако подробнее об этом сказано не было. Придется немного подождать выхода игры. Тем не менее, пользователи считают, что эти ожидания не напрасны. Игра обещает быть потрясающей, наполненной всевозможными дополнениями. Скоро игроки все узнают.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыJust Cause 3Just Cause 3Just Cause 3 Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i5-2500k/ AMD Phenom II X6 1075T, 3 ГГц
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670/ AMD Radeon HD 7870, 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 50 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 490 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»