Скачать Mad Max: Savage Road через торрент (2015)

Дата выхода: 3 сентября 2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Гонки
6 гол. Рейтинг: 3.8
5 1
Скачать Mad Max: Savage Road через торрент Уже в сентябре пользователи смогут оценить новинку в мире игр - Mad Max. Она уже известна во многих странах. Ее с нетерпением ждут многие пользователи. Но чем она так привлекает игроков? Почему люди хотят поиграть в нее? Необходимо по порядку рассказать об особенностях игры. Прежде всего надо начать с того, что игра принадлежит жанру action или по – другому Шутер. Некоторые специалисты причисляют ее к числу пост апокалиптических игр от третьего лица.

Игроку придется постоянно управлять машиной, чтобы выжить в виртуальном мире. Главного героя игры зовут Макс. За него и придется играть пользователю. Для тех, кто не знает, эта игра создана по мотивам известного одноименного фильма. Пользователь будет помогать своему персонажу вернуть автомобиль, который был угнан. Только вот вернуть машину не так просто, ведь будут попадаться на пути всевозможные препятствия. Они будут мешать игроку, но проехать дальше, минуя их, не получится. Игрок может пользоваться оружием, ведь бои персонажу предстоят нешуточные. Пользователь будет впечатлен игрой. Она ему понравится, ведь ее сюжет понятен, интересен и необычен. Персонаж будет вовлечен в приключения, которые не только захватывающи, но и опасны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Mad Max: Savage Road через торрентСкачать Mad Max: Savage Road через торрентСкачать Mad Max: Savage Road через торрент Скачать торрент
Как скачать?
Причина редактирования: Удалено по жалобе 1С-Софтклаб
Поделится в соц сетях
Редактировал: Zena 24-06-2018, 16:23
Добавить комментарий

3+7=
11 062 Админ 0 16 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»