Скачать Регби 15 / Rugby 15 через торрент (2014)

Дата выхода: 20 ноября 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Регби 15 / Rugby 15 через торрент «Rugby 15» - шикарная игра про американский футбол, где кости будут трещать не меньше, чем мяч будет ударен. Отличное приложение для прохождения в режиме мультиплеера или же одиночного геймплея. Карьера проработана досконально, и поведение футболистов заставляет геймера с наслаждением наблюдать за полем. Однако искусственный интеллект противника тоже хорош, поэтому просто так победу не одержать. Разрабатывайте стратегию, иначе без неё у команды просто отберут мяч и затопчут всех участников. А это уже слишком для гордости такого тренера, как вы, так что создавайте нужные комбинации и отвлекающие манёвры ведь управлять ребятами довольно легко и удобно.

Чтобы насладиться полностью этим спортивным симулятором под названием «Регби 15», надо его скачать, а далее остаётся запастись чипсами и в одиночку, или же с компанией посмотреть на здоровых мужиков, которые из-за этого мячика друг друга задавить готовы. И ведь при всём этом здесь имеется смысл победы, и даже новичок сразу поймёт, что к чему. Поэтому это не кажется бессмысленной бойней, а учитывая графические характеристики и общую физику движения тел, стоит отметить, что будет очень интересно понаблюдать за выполняющими ваши команды футболистами. И они действительно будут стараться принести победу своей команде, ведь этот ИИ детально проработан.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Регби 15 / Rugby 15 через торрентСкачать Регби 15 / Rugby 15 через торрентСкачать Регби 15 / Rugby 15 через торрент Системные требования
  • OS: Windows® Vista, 7, 8, XP
  • Процессор: Ядро Intel™ 2
  • Память: RAM на 2 ГБ
  • Графика: Видео карта с видео RAM на 1 ГБ
  • Жесткий диск: свободное место на 3 ГБ
  • .
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 031 Админ 0 23 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»