Скачать Beyond Eyes через торрент (2015)

Дата выхода: 11.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Beyond Eyes через торрент Beyond Eyes (2015) – Интересная, необычная, наверное, это одна из немногих историй, которая не просто демонстрирует всю крепость дружбы, настоящую верность, и чистую преданность. Компьютерная игра Beyond Eyes, повествует нам о том, как одна девочка по имени Рей, в возрасте десяти лет, отправляется на поиски своей пропавшей кошки.
Есть одно НО, которое и выделяет эту игру среди многих прочих продуктов современной, игровой индустрии – главная героиня, в ещё меньшем возрасте потеряла зрение. Иными словами, девушка полностью слепа, и всё восприятие мира, происходит у неё только посредством других органов чувств. И при этом, маленькая девочка, отправляется в такой неизвестный мир, за своим другом. Ей приходиться собрать всю волю в кулак, и покинуть такой приятный, домашний, семейный уют. Игроку предстоит по крупицам, воссоздавать картинку, выдуманного игрового мира, будет необходимо потихоньку ориентироваться, что бы понимать, куда сделать следующий шаг, куда пойти! Буквально по сантиметру, наша храбрая Рей, будет продвигаться на поиски своей кошки. Где она находиться, в таком большом пространстве? В каком направлении нужно идти, что бы найти её? Именно в этом путешествие, Рей, сможет побороть свои страхи, переломить саму себя, и добраться до такой заветной цели!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Beyond Eyes через торрентСкачать Beyond Eyes через торрентСкачать Beyond Eyes через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 717 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»