Скачать REVERSE SIDE для компьютера (2015)

Дата выхода: 30.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать REVERSE SIDE для компьютера REVERSE SIDE (2015) – Необычное оформление компьютерной игры с жанре инди. Космическая станция, которую отправляют в космос, на изучение останков космического корабля. Он был обнаружен на поверхности Луны. Данные исследования, очень заинтересовали учёных. Ими было решено запустить космическую станцию, она будет находиться на орбите Земли.
И вроде бы всё должно идти хорошо! Но в определённый момент, команда, которая была отправлена на луну, и вообще, вся космическая станция, нарезающая круги на орбите Земли – полностью теряют связь, сигнала нет, в эфире абсолютно тихо и спокойно. В очередной раз, было решено подготовить команду, которую необходимо отправить на орбитальную станцию и в тоже время выходить на Луну, дабы необходимо продолжить исследования, и в то же самое время, узнать причину неполадок. И в этот момент, в игру вступает Григорий Климов, за этого самого персонажа и выступят геймеры. В момент прибытия на станцию, Григорий, а следовательно и сам игрок, столкнутся с тем, что всё участники экспедиции, исследователи, обслуживающий персонал, и вообще, все те кто там есть – они сошли с ума. Здесь происходит что-то неизвестно и непонятно. В роли Игрок будет перемещаться по летательному аппарату, будет выходить в открытый космос и на поверхность Луны - изучать его, и собирать все необходимые ресурсы, которые помогут ему выжить в этом ужасе.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать REVERSE SIDE для компьютераСкачать REVERSE SIDE для компьютераСкачать REVERSE SIDE для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 595 Админ 0 4 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»