Dark Realm 2: Princess of Ice (2015)

Дата выхода: 15 августа 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Dark Realm 2: Princess of Ice Огромное королевство в игре «Dark Realm 2: Princess of Ice» оказалось покрыто льдом, и никто не может выбраться оттуда. Старый белый медведь блуждает много месяцев в поисках помощи, и он натыкается на Вас. Пытаясь уговорить героя помочь ему, он дает особые силы, которые разрушат часть заклятий и помогут раскрыть тайны. Для того, чтобы и вовсе избавить страну от проклятия, необходимо найти источник зла. Могущественное зло заморозило эту страну, но должна быть причин6а для такого поступка, иначе никто бы не занимался этим. Возможно тайны стоит искать не только среди врагов королевства.

Царь мог заключить сделку, а потом обмануть своего партнера, при этом насмехаясь над ним. И тогда причиной заморозки целого народа может быть месть, которая дает могущество в магии. Развеять такое колдовство можно лишь, если унять заклинателя, успокоив его и облагоразумив. Но теперь надо найти мага. А ведь ещё есть и принцесса, которая заперта в ледяной темнице. Девушка скоро умрет, если не спасти её, а медведю не хочется этого. Она всё-таки наследница престола и будущее государства находится в её руках, а в случае смерти страна будет разорвана в клочья раздорами. Самодержавие здесь надо спасти, узнав скрытые тайны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDark Realm 2: Princess of IceDark Realm 2: Princess of IceDark Realm 2: Princess of Ice Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.0 GHz и выше
    Оперативная память: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    HDD: 950 MB свободного места.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 759 Админ 0 1 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»