Червячки: Мировая вечеринка Remastered (2015)

Дата выхода: 16 июля 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 1
5 1
Червячки: Мировая вечеринка Remastered Игра «Червячки: Мировая вечеринка Remastered» - это переиздание оригинального дистрибутива, который в 2001 году продолжил традиции геймплея вселенной про боевых ползучих воинов. Они продолжат по вашему приказу обстрелять вражеских солдат, но все также происходит в пошаговом режиме, что разрабатывать стратегию нападения. Здесь не будет скучно хотя бы из-за озвучки, которая веселит геймеров и позволяет проводить много времени, пытаясь освоить ландшафт и рассчитать возможные ходы противника. Оружейный арсенал на высоте, потому что есть и ракеты, и обычное оружие, и минометы, и также джетпаки, с помощью которого можно преодолеть большое расстояние на карте.

Приблизившись к врагу вплотную, вы вынуждены будете открыть огонь на поражение, и бойцы с удовольствием подчинятся приказу, при этом приговаривая «Месть» или подобные лозунги. Также реализована система Вормпот, позволяющая в мультиплеере выставить три разных настройки, касающихся оружия или других аспектов геймплея прямо перед боем. Это дает одинаковые шансы на победу в бою и лишает возможности заблаговременного расчета возможных событий на поле. Такой системой удобно пользоваться, когда хочется интересного развития событий, и уже существует усталость от постоянных стратегических побед, вызванных подготовками заранее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЧервячки: Мировая вечеринка RemasteredЧервячки: Мировая вечеринка RemasteredЧервячки: Мировая вечеринка Remastered Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб (Intel HD Graphics 4000 / Nvidia Geforce 8000 / ATI HD 48000)
    Место на жестком диске: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 747 Админ 0 3 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»