Скачать Azure Striker Gunvolt для компьютера (2015)

Дата выхода: 2.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Azure Striker Gunvolt для компьютера Azure Striker Gunvolt (2015) – Качественно проработанная игрушка, как с позиции сюжетной линии, так и с позиции графической составляющей, ибо в разработке данного продукта, принимал участие, ветеран игростроения – Кейдзи Инафунэ. Он выступил не только как консультант по геймплею и графике, но так же и как продюсер. Действие будет происходить на востоке. Главного персонажа зовут Ганвольт.
Особенность это героя в том, что он смог подчинить себе молнию – не как погодное условие, а как один из элементов стихии – плазма. А если переводить на язык данного сюжета, персонаж обладает особым видом энергии – «септимой», а отсюда, следовательно, и управление молниями, включая и как погодное условие, и как один из природных элементов. Эта сила, дана нашему герою не просто так, он, под руководством геймеров, выступит против некой Корпорации Сумераги. Как и любая злобная организация, у неё свои виды на мир, а, следовательно, она попытается её поработить. Ганвольт, во время борьбы с Сумераги, встретится с их сильнейшими бойцами – адептами, которые, так же как и Ганвольт, умеют управляться с септимой. Но судя по тому, насколько динамичные бои тут поставлены, адепты владеют этим навыком в совершенстве. Всевозможные локации, и яркие битвы, всё это можно увидеть в данном продукте.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Azure Striker Gunvolt для компьютераСкачать Azure Striker Gunvolt для компьютераСкачать Azure Striker Gunvolt для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 363 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»