Скачать Calvino Noir для компьютера (2015)

Дата выхода: 27.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Calvino Noir для компьютера Calvino Noir (2015) – Мрачная стелс игрушка, но по факту, качественно прорисованная, с позиции графической составляющей - Calvino Noir. Действие будет происходить в неком европейском городе, в 1930-х годах. Данный городок, достаточно сильно погряз в моральной грязи, которую развели сами же жители это злачного места. По чей причине это всё произошло, остаётся лишь только гадать.
Многие из этих жителей, уже являются обладателями поломанных душ, а кто пока находиться ещё на стадии небольших трещинок. Но всех их объединяет одно – стремление и желание, создать будущее в этой грязной вселенной, и добиться жизни, в которой станет легче, будет чем вдохнуть полной грудью. Главный герой, волей судьбы, впутывается в некий заговор, который исчисляется в размерах революции. Сам по себе стиль происходящих действий – футуризм и антиутопия. Создателям – разработчикам, удалось создать подобную атмосферу, которая погружает игроков в этот мрак, буквально с первых игровых секунд. Управлять постоянно, конкретно, лишь только одним персонажем здесь не получиться. Под вашим руководством окажется целая группа разрозненных людей. Стать для них новым стимулом, лидером, за которым они пойдут – будет вашей основной задачей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Calvino Noir для компьютераСкачать Calvino Noir для компьютераСкачать Calvino Noir для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 438 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»