Скачать Anna для компьютера (2012)

Дата выхода: 16.06.12
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Anna для компьютера Anna (2012) – Собственно говоря, друзья мои геймеры, к вам есть вопрос! Скажите мне, пожалуйста, а часто ли вам удаётся уйти в глубины своего сознания, и при этом, те картинки, будут всплывать у вас в голове - визуализировать? В случае с представленной выше игрой, у вас будет подобная возможность!
Главную героиню, и как вы уже поняли, зовут её Анной. Вот она то, и будет уходить глубоко-глубоко в своё сознание. А спросите вы, уважаемые геймеры – «А что же придётся делать нам»? А вам предоставляется возможность, управлять всем этим процессом, и скажу вам, что производители, компания – Dreampainters, предоставили вам возможность, в волю поуправлять не только физическим состоянием главной героини, но так же, и её психологическим состоянием. А что есть психика? А это как раз таки-есть душа! Следовательно - это одна из немногих игр, где имеется возможность с головой окунуться в глубины тёмной, человеческой души. А что можно сказать напоследок вам, дорогие наши геймеры? Остаётся только пожелать вам удачи в этом необычном, и в тоже время, достаточно опасном путешествие! При этом, каждое совершённое вами действие, даст плоды, спустя какое то время. В случае с данным продуктом, имеется несколько развязок сюжета. А говоря более простым языком – финал истории.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Anna для компьютераСкачать Anna для компьютераСкачать Anna для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 310 Админ 0 23 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»