Скачать Link The Unleashed Nexus для компьютера (2015)

Дата выхода: 21.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Link The Unleashed Nexus для компьютера Link The Unleashed Nexus (2015) – Очень противоречивый сюжет игры, и собственно говоря, изначально ещё сами разработчики дали очень интересное описание компьютерной игры Link The Unleashed Nexus. Компания Reminisce предоставила геймерам возможность очутиться игрокам в мире, где в принципе, нет границ. Вернее сказать, они есть, но эти самые границы сознания, и осознания реальности, ограничиваются лишь только неким камне под названием Nexus.
Данный проект, будет очень схожим с такой игрой как приключения Sonic. Если конечно, кто то ещё помнит такого компьютерного персонажа – гипперёжика, который мог разгонять себя до огромных скоростей. В данном случае, геймеры так же будут, бегом, перемещаться из одного пункта в другой, посредством сильного разгона. А вот в этом случае, стоит осветить ещё один интересный момент. Для этой игры, свойственна будет ещё одна фраза – если хочешь летать, тогда лети. Никто и ничто не сможет тебя оставить и затормозить. А в этом случае, я вспоминаю момент, относящийся к описанию компьютерной Link The Unleashed Nexus, в котором была весьма противоречивая фраза. Повторюсь, её выдвигали сами разработчики - всё будет ограничиваться лишь только камнем под названием Nexus. Дабы распутать этот запутанный узел, предлагаю установить, и пройти эту приятную на внешний вид игрушку.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Link The Unleashed Nexus для компьютераСкачать Link The Unleashed Nexus для компьютераСкачать Link The Unleashed Nexus для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 448 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»