Скачать Alone in the Dark: У последней черты через торрент (2008)

Дата выхода: 23.06.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Alone in the Dark: У последней черты через торрент Alone in the Dark: У последней черты (2008) – Тихий парк Нью-Йорка. Хотя с какой стороны посмотреть, на сколько он тихий. Да и тем более, никак нельзя сказать, что он скромный. И днём и ночью, в этом месте снуёт и бродит народ. Кто-то просто прогуливается, кто-то бежит, торопиться по делам, а кто-то и вовсе, затаился за очередным углом, чтобы поживиться лёгкой добычей. Я сейчас говорю о мелких карманниках и жуликах. Но, собственно говоря, данный продукт не о том, как мы по-геройски будем бороться с преступными элементами.
Эта история, повествует о том, что с наступлением темноты, представленный нам парк, в корень изменит своё обличие, и своё естество в целом. Собственно говоря, этой самой ночью, лесистая часть «Большого яблока», становится опасна, не только воришка и мокрушниками, ибо они сами до полусмерти – окутанной тьмой, боятся этого места, а следовательно, километровыми путями, обходят его стороной. И лишь только один человек, по имени – Эдвард Кандби, персонаж, посвятивший всю свою сознательную жизнь исследованию паранормальных явлений, отправляется в этом место, на расследование того, что же всё-таки происходит в этом проклятом месте, какие сущность скрываются в этой густой тьме. По ходу истории, наш герой, а, следовательно, и вы, уважаемые геймеры, будете узнавать, почему же всё-таки, так всё произошло. Милости просим вас, в мир ужасов и кошмаров, дорогие друзья. Велком!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Alone in the Dark: У последней черты через торрентСкачать Alone in the Dark: У последней черты через торрентСкачать Alone in the Dark: У последней черты через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 257 Админ 0 26 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»