BRAWL скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 2.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
BRAWL скачать через торрент BRAWL (2015) – Попав в этот мир, вам придётся столкнуться со многими ужасами, с которыми, в повседневной жизни, вы вряд ли бы встретились, к величайшему облегчению. Но здесь, необходимо будет сжать всю свою силу, всё своё терпение и всю, до последней капли храбрость, и к тому же, в этой же самой руке, так же уместить ещё и гранату. С таким вот боекомплектом, ринуться в бой, сметая всё на своём пути, и за собой оставляя лишь только шлейф от разрушений.
Данный продукт, был создан в весьма необычной игровой атмосфере. Персонажи прорисованы в стиле комиксов, но в то же самое время, при удалении картинки, что собственно говоря, будет происходить постоянно – вид сверху, создаст весьма качественную картинку. Ко всему прочему, места битва, а там вы будете проводить большую часть своего игрового времени, перенесут вас в мир мрачный, тёмный, агрессивный. Там вашей первостепенной задачей станет выживание. Столкнитесь со своими врагами как в рукопашном бое, скажем, вы будете не маленьким и не слабеньким таким бойцом, или же, разносите своих врагов как стэлс-мастер - из-за угла, исподтишка, максимально тихо, скрытно, всего лишь одним ударом. Или же, вооружитесь той самой гранатой, и разнесите все, что можно разнести. На поле сойдутся до четырёх игроков, более чем на 20 игровых картах. Насладиться кровавым месивом вы сможете не раз, если грамотно всё сделаете!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBRAWL скачать через торрентBRAWL скачать через торрентBRAWL скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 393 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»