Скачать CrashDay Universal для компьютера (2009)

Дата выхода: 15.02.09
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Гонки
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать CrashDay Universal для компьютера CrashDay Universal (2009) – Пришло время крушить и уничтожать. И, кстати говоря, огромная просьба, закрыть эту вкладку людям со слабой психикой, вы можете не выдержать подобного психологического напора, ибо в данный момент, речь пойдёт об уничтожении дорогих…. Нет! Очень дорогих спортивных автомобилей, стоимость которых превышает более полутра миллионов долларов! Дикие суммы! Так ведь и игра сама не сахар! Можно сразу выделить аспект того, что данный продукт, по естеству своему является помесью двух игрушек – Need For Speed, и CrashDay.
Давайте теперь с вами порассуждаем друзья мои! Большинство из нас и вас, неоднократно усаживались за NFS Most Wanted. А кто-то возможно даже и не раз её проходил! Согласитесь, игра является бомбой, даже по современным меркам! И, тем не менее, по окончанию сюжетной линии, оставалось какое-то чувство незавершённости. Нехватка драйва, не была удовлетворена до конца. Вот разработчиками и было решено разработать подобный гибрид! Где и запредельные скорости присутствуют, и крутые повороты в городской черте, а так же, в самом центре мегаполиса. Но, наверное, негласной сутью данной игрушки является – раздолбить ваше авто, каким бы крутом оно не было! И при этом, на огромное скорости умудриться добраться до финишной черты. Вот попробуйте вот так вот проехать трассу!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать CrashDay Universal для компьютераСкачать CrashDay Universal для компьютераСкачать CrashDay Universal для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 995 Админ 0 3 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»