Головорезы: Корсары XIX века скачать через торрент (2007)

Дата выхода: 30.11.07
Название:

Corsars 19 century


Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Головорезы: Корсары XIX века скачать через торрент Головорезы: Корсары XIX века (2007) – Насколько же прекрасная данная игрушка. Сколько раз я её проходил, и ни разу, скажу вам почестному друзья - не ради пиара, данного продукта, а только ради того, что она и впрямь прекрасна. Я никогда не находил не видел в ней того, что можно назвать навязчивостью, или подобной вещью, которая отворачивает игрока от монитора, либо ещё проще - заставляет в «МЕНЮ», нажать кнопочку под названием «ВЫХОД».

Она очень проста, очень красочна, управление интуитивное. Вновь возвращаясь к графике, персонажи, да и мир в целом, прорисованы достаточно хорошо, плюс, чем-то отдаёт мультяшной графикой. И это здорово, дабы смотреть на подобные проекты, в таком случае, становится ещё приятнее. Следовательно, вы уважаемые друзья, будете играть за антуражного персонажа, который является капитаном одного судна. А ваша задача - воевать, с Испанцами, Американцами, Англичанами. Причина данного противостояния всем подряд, проста – вы являетесь, как уже говорил, капитаном пиратского судна. Любой понравившийся вам корабль, вы сможете взять на абордаж, и присвоить его себе. Но, не всё так просто, дорогие друзья, дабы не все корабли, дадутся вам с неимоверной лёгкостью. Особый момент, который мне бы хотелось выделить – тут просто до ужаса «прекрасная» озвучка (сарказм). Я всё-таки оставлю интригу, что бы вы сами посмотрели, что здесь к чему! Поверьте, оно того стоит!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГоловорезы: Корсары XIX века скачать через торрентГоловорезы: Корсары XIX века скачать через торрентГоловорезы: Корсары XIX века скачать через торрент Corsars 19 century Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
10 231 Админ 0 6 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»